6Ж32П..EF86 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
6Ж32П..EF86 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2005, 18:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 10.4.2005 Из: baku |
Coveenantor,I-Van-спасибо ребята.!помогли..!
просто у меня 4-канальный усил. из них
2 канала я убрал(снял одну лампу ЕСС83)
место них задеств.6Ж32П(после доработки)
надо сказать звучит просто клёво перегруза вообще нету.
так как я большой покл.BeATles с помош.
лампы 6Ж32П и отличных парней как вы я
добился звуч. VOX это просто супер..!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:08 |