Какой ламповый преамп лучше!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой ламповый преамп лучше!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2005, 12:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
ТГ сложен тем, что там два каскада с жутким усилением. Правильно спаять эти каскады очень нехилое дело. Посему и начинать надо с чего-то попроще.
А в Хотбоксе никто не мешает на выходе поставить стандартный темброблок от Маршалла с нормальным включением громкости.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:39 |