Горят лампы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Горят лампы... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.7.2005, 9:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 22.3.2005 |
Есть у меня один самодельный усилитель на лампах ГИ - 30. 2 дня назад я радовался что запустил его, даже получил немного удовольствия от полученного звука... Там в оконечнике 3 лампы ГИ - 30, но вместо одной недостающей я поставил ГУ - 29. Единственное что меня настораживало это лёгкие голубоватые вспышки этой лампы при сильных ударах медиатора. А вчера я нашел новую ГИ - 30 поставил и увидел как она красиво сгорела
за 3 секунды как только я подал напругу на аноды. Потом я вернул ГУ - 29 и она тоже сгорела. А потом сгорела ещё одна ГИ - 30-я. Что - то сдесь не то, но что?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:58 |