Инструкция к P-CAD4.5!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Инструкция к P-CAD4.5!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2005, 21:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 10.6.2005 |
Ну вообще пока играю для своего удов.(вот только удовлетворения не получаю-плохо и медленно играю)-
(да и вообще меня звук овера и диста очень радует-могу часами просто "пиликать" всякую чушь), но правда собираюсь с товарищами и группочку "начать"- да вот только бы подучится еще получше и побыстрее и "почище" играть...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:04 |