Инструкция к P-CAD4.5!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Инструкция к P-CAD4.5!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2005, 21:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
boober: разобрался с 2001 по руководству для 8.5 за 2 недели... ничего сложного, как и в любой проге для винды.... вот со спектрой разобраться бы до конца...
ALEX-CHEL: да... действительно тяжко похоже... гдето в группе играешь? я то просто для себя и своего и товарищей удовольствия...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:34 |