Принтер для ЛУТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принтер для ЛУТ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2005, 20:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
ну... вообще фотошаблон стандартная штука, и в полиграфии и в деле печатных плат. такая штука, на пленке, двуслойная. один слой изначально прозрачный "идеально", второй в зависимости от химической или лазерной обработки (лазерной в смысле вырезания, а не нанесения тонера) отсутствует или является "идеально" непрозрачным. через такой шаблон засвечивают фоторезист на плате и так далее... остальной техпроцесс так сказать
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:36 |