|
Может быть я и не прав по поводу Торнадо! Не спорю! Но вот тока Босс МТ2 заслужил признание во всем мире! Пусть он и песочный, но эта педаль одна из лучших что есть у Босс!!! А по поводу SMB, уважаю я эту фирму! Педали Богучаров делает классные! Сам играл на Trash Rock и Mustang! Впринципе остался доволен, но их однозначно надо было чем-то обрабатывать! Вообще хочу поробовать Tube Professional а может и торнадо.
ЗЫ. Я помню один мой знакомый (классный гитарист, продавец в магазине) собрал цепь из компрессора, SMB DeathRock и эквалайзера - ЗВУК БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! А-ля Раммштайн или что-то похожее, но звучало классно.
|