Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Выбор дисторшнa.том1
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Денис (гость)
сообщение 21.6.2003, 10:14
Сообщение #2







Может быть я и не прав по поводу Торнадо! Не спорю! Но вот тока Босс МТ2 заслужил признание во всем мире! Пусть он и песочный, но эта педаль одна из лучших что есть у Босс!!! А по поводу SMB, уважаю я эту фирму! Педали Богучаров делает классные! Сам играл на Trash Rock и Mustang! Впринципе остался доволен, но их однозначно надо было чем-то обрабатывать! Вообще хочу поробовать Tube Professional а может и торнадо. ЗЫ. Я помню один мой знакомый (классный гитарист, продавец в магазине) собрал цепь из компрессора, SMB DeathRock и эквалайзера - ЗВУК БЫЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! А-ля Раммштайн или что-то похожее, но звучало классно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 9:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc