Принтер для ЛУТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Принтер для ЛУТ |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2005, 17:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
я не админ, конечно, хотя был некоторое время :)
неслабо 1200 для плат брать...
неслабый аппарат. можно и попроще. люди ХП 5Л за счастье бу считают
вообще не проще ли найти в городе типографию, где мастер-шаблоны печатают?
у них там есть принтер типа scitex dolev (не помню цифирки) или аналогичный, из которого выходит полноценный фотошаблон. лист А4 обходится в 50р...
имхо это проще...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:36 |