Ламповый овердрайв или дист, подскажите! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ламповый овердрайв или дист, подскажите! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
11.7.2005, 17:18
Сообщение
#2
|
|
|
Имеется значитсь самопал комбик на 4~5 (не знаю точно) ватт. Система такая - тихо работае - чистый звук, громко работает - перегружается. Хочется перед ним что-нить забабахать, чтоб и не на очень громко был нормальный овердрайв. Только хочу ламповый (транзюк и так пихаю).
Короче нужен мне ламповый дист или овердрайв. А вот что спаять, не знаю точно. Подскажите пожалуйта! Желательно не очень большую и сложную схему! Желательно на 1-2лампах. Сейчас имеется неиспользуемая 6Н2П. На ней можно что-нить сделать? Хотелось бы схему работающую и желательно проверенную.
Всем заранее спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:36 |