Выбор дисторшнa.том1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор дисторшнa.том1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Артем (гость) |
21.6.2003, 9:44
Сообщение
#2
|
|
|
SMB Tornado - лучший звук педали, я имею в виду дисторшн, который я слушал за последние месяцы. Слушал в связке - BC Rich (не помню модель, Корея) -Торнадо- Рэндал РГ75.
С лушал в Слами 3 нед. назад
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:56 |