Типа ОПРОС! Гитаристы, а кто вы по профессии? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Типа ОПРОС! Гитаристы, а кто вы по профессии? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.4.2005, 16:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Тэк-с...Был я значится столяром-плотником,затем хлебопёком-кондитером.Выучился ещё на технолога пищевой промышленности...Но это всё так,фигня. Учился ради того что-б не бездельничать и в то же время на занятия музыкой оставалось больше времени. А то как начинаешь работать,так совсем времени маловато.Сейчас работаю звукореж. на радио.Ну и естественно несу тяжёлый крест тяжёлого рокааааа!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:56 |