KT88,6550, или 6П45С.? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
KT88,6550, или 6П45С.? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2005, 12:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
ТС-270 можно использовать.... Не знаю, откуда эти данные по току, на моих ТС-270 написано 244В/0,4А, 2х141В/0,2А и есть обмотка 32В/1,2А. Те, что на 141 соединяем параллельно, и теперь все это добро вместе - последовательно. Получим 417В переменки при токе 0,4 А что есть порядка 580 вольт выпрямленного. Габаритная мощность железки ТС-270 порядка 550ватт, о запасе по насыщению можно не волноваться... А что до тока провода, ну напрягем мы немного проводки, ничего им не будет (китайцы давно это доказали, а у нас ведь чудо ОТЕЧЕСТВЕННОГО происхождения)200-вольтовую слаботочную обмотку оставим для смещения, накальных как раз хватит для 2х6П45С плюс малосигнальные лампочки на пред и драйвер. Вдобавок, каждая обмотка ТС270 состоит из 2-х секций, которые можно разъединять и перекоммутировать (параллелить например) получая еще бОльшее разнообразие напряжений. Так что вперед, было бы желание!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:24 |