Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

KT88,6550, или 6П45С.?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Виктор
сообщение 11.7.2005, 12:13
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 16.3.2004



ТС-270 можно использовать.... Не знаю, откуда эти данные по току, на моих ТС-270 написано 244В/0,4А, 2х141В/0,2А и есть обмотка 32В/1,2А. Те, что на 141 соединяем параллельно, и теперь все это добро вместе - последовательно. Получим 417В переменки при токе 0,4 А что есть порядка 580 вольт выпрямленного. Габаритная мощность железки ТС-270 порядка 550ватт, о запасе по насыщению можно не волноваться... А что до тока провода, ну напрягем мы немного проводки, ничего им не будет (китайцы давно это доказали, а у нас ведь чудо ОТЕЧЕСТВЕННОГО происхождения)200-вольтовую слаботочную обмотку оставим для смещения, накальных как раз хватит для 2х6П45С плюс малосигнальные лампочки на пред и драйвер. Вдобавок, каждая обмотка ТС270 состоит из 2-х секций, которые можно разъединять и перекоммутировать (параллелить например) получая еще бОльшее разнообразие напряжений. Так что вперед, было бы желание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 8:24

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc