Беда с трансом! 50 Гц... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Беда с трансом! 50 Гц... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2005, 12:07
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
2AZG: Я знаю, как работает каскад ;-) Отсюда у меня единственная версия, что эти анодные резюки нужны, чтобы не вылезть за пределы максимального тока лампы. Больше вариантов нет.
А по поводу транса, я не совсем понял, что зеначит "просяд по току, быстрее всего накал". Я ведь этот транс еще к схеме не подсоединил! А УМ уже 50 Гц начинает выдавать, как только общие провода УМ и БП соединяются! Я даже плюс еще ни куда не подал (только сам транс в розетку воткнул).
ТП-208-6 - он же так не шумит! В чем прикол-то??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:09 |