KT88,6550, или 6П45С.? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
KT88,6550, или 6П45С.? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.7.2005, 7:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 23.6.2005 Из: PENZA |
To Nakal: ты спрашивал про ТС-270...
про последовательное соединение обмоток.
Значит максимальный ток снимаемый с последовательных обмоток будет равен минимальному току одной из обмоток. С учетом падения напряжения + еще 10-15%.
Но! не опять-таки не более габаритной мощи.
Теперь про твои цифры:
2 по 141Вольт/180мА
один по 244В/350мА
и 200В/60мА
Значит при таком включении ты снимешь 66 мА.
Вообще габаритной мощи ТС-270 тебе для 2-х 6П45С за глаза хватит, но придется транс перемотать. Кроме сетевой и экрана ессесно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:21 |