Инструкция к P-CAD4.5!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Инструкция к P-CAD4.5!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2005, 23:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
2Alex-CHEL
Ребят,а попробовать разобраться сначала с 2002-м к примеру не пробовал?Для него книжек полно,но есть один момент.Напрасно ты думаешь,что в PCAD все делается как по мановению волшебной палки.Во первых использование Автотрассировщиков(это часть пакета программ PCAD,про которую ты видимо и говоришь)требует нехилых навыков работы в том самом PCAD-е,и даже в умных книжках пишут,что в любом сл. без ручной "расфасовки" элементов даже очень опытный специалист не обходится.Физика здесь не главное,а вот само руководство к PCAD почитать нужно внимательно.Так что все не так расчудесно,посидеть придется плотно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:10 |