Беда с трансом! 50 Гц... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Беда с трансом! 50 Гц... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2005, 13:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2005 |
Это какой-то кошмар! Есть три транса: старый добрый ТП-208-6 и два подопытных ТАН-52 и ТАН-3. Далее идет обычный мост и кондер. Общий провод полученного БП соединяем с общим проводом усилка мощности. При использовании доброго ТП-208-6 ничего не происходит (тишина), а когда это любой из ТАНов, то появляется фон 50 гц!
Что не так с трансами? Может я что-то не то делаю???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:08 |