Питалово для преампа: какой ток? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Питалово для преампа: какой ток? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2005, 2:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.5.2005 |
Что то я не совсем понял каким образом питающий транс может давать шумы... Может наводка 50Гц? тогда попробуй поместить его в экран. А так по ТАНам есть справочные листки смотри, подбирай. http://www.radiostation.ru/tantnd/tan1-23.gif
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:33 |