HELP !!! Ibanez JS series |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
HELP !!! Ibanez JS series |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.7.2005, 2:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 9 Регистрация: 1.7.2004 |
А вот тут ещё вопросик возник:
Звучки на ентом JS по моему не родные, хотя и написано"Димарзио маде ин ЮСА".
Дело в том, что чветовая маркировка не совпадает со стандартной Димарзиовской.
Имеется четыре провода:красный, зелёный, синий, белый, причём, путём разборки датчика установил, что зелёный и синий - это концы обмоток, а красный и белый, соответственно, начала. Вопрос таков: как определить полярность магнита, и какое примерно сопротивление должно быть у каждой из катушек?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:56 |