Где все берут трансформаторы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где все берут трансформаторы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2005, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
А я когда пару тысяч витков на кольцо мотал делал просто мотаешь сотнями или десятками а чтоб не сбиваться спички например перекладываешь из одной кучки в другую через каждый десяток или сотню :) Тока опять вопрос а на куй тебе кольцо то сдалось обычные Ш образные или о образные как ТС-180 например чем не угодили ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:46 |