Где все берут трансформаторы? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где все берут трансформаторы? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| bpn (гость) |
9.7.2005, 18:43
Сообщение
#2
|
|
|
А руками нельзя? На ферритовом стержне или на разъемной чашке это не так уж сложно. ВОт на кольце - это *****!!! Сам наматывал на гребаном кольце, замучался, а там всего небольшие обмотуки были.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:47 |