А я это..вдруг подумал-)кто нибудь делал напольный пружинный реверб?-))))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А я это..вдруг подумал-)кто нибудь делал напольный пружинный реверб?-))))) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2005, 12:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 23.6.2005 Из: PENZA |
В принципе я так думаю можно.
А смысл?
Если пружинный ревер будет лежать на полу, то возможно вибрации от пола будут попадать в сигнал.
Сам блок пружинного ревера продается в "умелых руках" на сайте Ерасова. Размеры спроси на форуме.
Вот только остается узнать может ли он работать в горизонтальном положении, потому как обычно его закрепляют на боковой стенке комба...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:42 |