Ищу схему усилителя класс А, SE с одной лампой (6L6/EL34) в оконечнике |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Ищу схему усилителя класс А, SE с одной лампой (6L6/EL34) в оконечнике |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.7.2005, 13:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Всем форумчанам доброго дня!
Собираюсь построить простой усилитель, по типу ах84/Р1, но не с EL84 в конце, а например 6L6 или EL34.
Предусилитель будет стандартный, на одной 12ax7.
Дело в том, что 4 ватта для той аудитории, где я играю временами, маловато, а ватт 10-15 были-бы в самый раз.
Что-то поскрёб я по сусекам известным, а там таких усилителей с одной 6L6 и нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:42 |