Выбор дисторшнa.том1 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Выбор дисторшнa.том1 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Денис (гость) |
20.6.2003, 17:26
Сообщение
#2
|
|
|
На мой взгляд злее всех Босс МТ2! SMB вполне неплохие педали! Звук хороший дают, но по моему он не особо злой (если конечно над ним не поработать!). А DoD те вообще слабенькие! Хотя по - поводу Grunge не знаю! Я лично люблю не злые, а мощные, которые выдают мощный певучий звук!!! На котором ты действительно играешь, а не пытаешься его вытянуть игрой, или "поймать"!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:56 |