Описание принципа работы пассивного темброблока (Кто шарит? Плиз) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Описание принципа работы пассивного темброблока (Кто шарит? Плиз) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2005, 12:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Я не сильно гуру электроники, но по-моему это просто фильтры. А фильтры по-моему даже в школе на уроках физики проходят...
Ну да. Фильтр ВЧ и НЧ. Первого порядка по ходу дела.
З.Ы. Подождём умных... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:11 |