ADA MP-1 выкаблучивается... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ADA MP-1 выкаблучивается... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2005, 12:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 7 Регистрация: 5.9.2003 |
Так. Со звуком все нормально. Это я вчера уже начал искать ведьм там где их нет.
Кантакт Drive на схеме и на плате он помечен как Е и на плате расположен через 2 резистора от С1. Так?
Как его померять? "Если там сигнал приходит, т.е. появляется контакт с общим проводом," т.е. можно померять с корпусом? Или где искать общий провод?
Или это есть провод L? но он же на корпус наск я понял заводится
короче, на SS контакт Е - GND = -0.525v
Clean = -0.525v
Dist = - 0.525
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:29 |