Самовозбуд |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Самовозбуд |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2005, 16:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Чего делать сли все сказанное сделано и все еще возбуд по вч есть????
причем расклад таков
есть печатка...на ней ректо...
он работал с огромным запасом по возбуду будучи в других условиях...то бишь на макете....а там ни корпуса нихрена....так я ему гейн когда выше чем по оригиналу задрал то тока тогда появился вобуд...не долго думая решил вернуться к оригинальной схеме....
а сейчас все в корпус и хрень какая то....возбуд есть...чего делать???
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:31 |