Описание принципа работы пассивного темброблока (Кто шарит? Плиз) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Описание принципа работы пассивного темброблока (Кто шарит? Плиз) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.7.2005, 14:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.8.2004 |
по ходу как я понял сигнал в точке In разделяется и идет на фнч(примерно 340Гц) и фвч(с регулируемыми частотой среза и уровнем) далее после регулировки уровня они опять смешиваются и идут на выход;также емкость на выходе увеличивает уровень вч.При определенных положениях можно видимо получить большой провал в области 500-800Гц.короче вот мои соображения на этот счет))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:34 |