Шумит предусилитель в комбе, что делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шумит предусилитель в комбе, что делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.7.2005, 15:34
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Все правильно(с электролитами),скорее те которые в звуковом тракте.Еще вполне возможен элементарный непропай,возьми лупу и внимательно плату посмотри.Схему я тебе обещал,но (сорри)ошибся ,это у меня лампового Park(20вт).Если ,ты говоришь,скорее всего в преде лажа,то срисовать схемку на 2 оерационниках не сложно,а там осциллограф-и 10 минут работы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:35 |