Шумит предусилитель в комбе, что делать? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шумит предусилитель в комбе, что делать? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.7.2005, 14:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Кстати они имеют свойство при неправильной полярности сильно шипеть. Такое часто встречалось в отечественной аппаратуре, спроектированной головожопыми инженерами. При включении (переходный процесс) некоторые электролиты неправильно запитывались, что приводило к шипению. Через некоторое время шипение уменьшается (примерно за минуту).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:35 |