Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.7.2005, 14:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
Про "чудо колеса":
Заправляюсь я другим топливом, иногда даже дизильным, так что, колеса у меня в полядке :)
To Coveenantor:
Я в реале поверх краски накручивал заземление, на 1/3 шум снижался, но там было 2 витка. Может из-за того, что жил на первом этаже!?
И вообше, в блоках питания на входе вешают кондеры, от каждого провода сети на землю. Я их НЕ СТАВИЛ, поэтому, заземлена только гитара и входное гнездо. Изаземление у меня стояло потом на батарею без ущерба для здоровья! Только никому не советую повторять, может я просто везунчик :)
P.S. Предки не дадут проводить сомнительный провод через всю квартиру :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:11 |