выбор электроакустики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
выбор электроакустики |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.7.2005, 0:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
Всем спасибо!
Тоже слышал про Walden, а где их подержать можно?
Про Cort пошел читать, про harmony-central в курсе, перед тем как сюда заходить там полистал кое-что.
Список к выбору получился пока такой
Simon&Patrick 6 PRO CW ROSEWOOD
washburn ea26
Yamaha APX-9NA (энтро подороже правда)
что скажете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:37 |