Как ставить операционник? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как ставить операционник? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.7.2005, 21:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2004 |
Может я не правильно вопрос понял...
На микросхеме сверху есть углубление с одной стороны (ключ, может, или как правильно именуется оно).
И на рисунке, где указано расположение деталей на печатной плате (вид со стороны деталй), на TL072 этот "ключ" также отмечен. Вот по нему и ориентируешь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 3:22 |