выбор электроакустики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
выбор электроакустики |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.7.2005, 16:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.6.2005 |
Привет. Перепробовал сам много акустик, мне из них больше всего нравится Cort. А конкретно советую Cort Earth 100F ( c Fishman'ской пьезой ! ). Cort - это самые качественные гитары за небольшие деньги. Сам когда то играл на Cort Earth 100 ( та же самая модель, только без пьезы ). Звук у них бриллиантовый и мягкий. Будет возможность, обязательно попробуй.
Удачи !
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:27 |