Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.7.2005, 15:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
To Coveenantor
Попробую...
Мне кажется все дело в монеторе (от компа), когда экран темный (режим заставки) вроде фонов меньше, как только белый - они явно возрастают. Я отсел подальше (взял шнур подлинее), теперь от монитора ничего не зависит по идее, однако, теперь наводки какие-то идут, может от переноски..., поднес кабель поближе к переноске, падла, она и есть причина, а без нее не обоитись. Так куда теперь деваться? В туалете играть, или в кладовке?
Ну, ладно, буду потехоньку экранировать, измерять, согласовывать до Ома, заменю датчики на актив, ...может чего и выйдит из этого.
А если заземлиться на батарею через изолятор? Намотать на трубу изоленты и сделать десяток витков "земляным" проводом а?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:10 |