Emule,я уже устал от Осла помогите!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Emule,я уже устал от Осла помогите!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lawyer (гость) |
3.7.2005, 18:07
Сообщение
#2
|
|
|
Так в том и дело что в очередях, и скорость маленькая, и провайдеры кабельные банить ослика повадились (Low ID) и т.д. и т.п.
А практически любой фильм и софт можно скачать и с Торрент.
---------
Но если все таки Осел, то рекомендую все же OverNet, и настройте обратный канал побольше.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 4:11 |