Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Emule,я уже устал от Осла помогите!!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Юра
сообщение 3.7.2005, 0:18
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 15.2.2005



Эх, блин. Торрент лучше в плане скорости, но в Осле можно найти больше. Поэтому в кратце что и как: 1. Скачиваем e-Mule последний отсюда http://www.emule-project.net 2. После ввода всяких логинов и путей папок делаем: в окне "Серверы" выбираем любой, но лучше E-Donkey №1 , или 2, или 3. Ну или где файлов побольше. После соединения нажимаем "Журнал" (там ниже, справа от "информация о сервере") и смотрим, что нормально соединились. 3. Переходим в окно "Kad", там нажимаем (справа) "самонастройка". 4. Все, теперь можно искать. Но я рекомендую минутку подождать, пока контакты в КАДе увеличатся. Да, еще всякие настройки есть, и в принципе они полезны и их надо делать, но об этом уже все написано. Просто в GOOGLE набери "настройка e-Mule", и все. Удачи! Если что - пиши. (НО! Если ты не знаешь, какая там система (это конечно минус по сравнению с Торрент, но меня устраивает): там надо в очередях стоять. Иногда долго. Иногда 100 Мб только недельки за 2 скачиваешь... НО это рещается просто: оставляешь комп включенным дня на 2-3 и почти все что надо скачивается.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 0:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc