Собираю группу. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собираю группу. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.7.2005, 16:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.6.2005 |
Слухай, нам нужен вокалист! очень! Играем в стиле Amatory, Calliban, Lamb of god и т.д. Если ты заинтересован звони +79215903160. Нам 18-19 лет. мы НЕ распиздяи и настроены исключительно на серьезную работу. Ты должен уметь петь чистым вокалом и иногда срываться на скрим, гроул, дэд или психоделик. Бэк вокальная поддержка развита. Все гтаристы умеют петь. Но у нас слишком тяжелые партии, поэтому петь полноценно не можем... В общем, ждем!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:56 |