Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уберет ли эммитерный повторитель шум?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
fynt
сообщение 2.7.2005, 12:33
Сообщение #2


Сообщений: 108
Регистрация: 30.12.2004



Что касается земли то нуль можно с электрощитка снять. На батарею несоветаю т.к. уже меня долбанула. "Т.е. если подгрузить кабель высокой амплитудой, а потом в эффекте или усилке опять понизить, то можно избавиться, хотя бы, от половины наводок, я правильно понимаю?" Вообще не так.Надо раскачать сигнал по амплитуде. У усилителя есть параметр чувствительность - это минимальное напряжение которое будет усиливаться, чем оно меньше тем больше он усиливает шумов. Если сигнал раскачать до 3в а чувствительность усилителя поставить 2.5в то шумов вообще недолжно быть.Вообщем суть такова что наводки создают в шнуре сигнал определённым напряжением, если это напряжение больше чувствительности усилителя то усилок начинай его усиливать вместе с полезным сигналом.Если это напряжение не превышает чувствительность усилка то естественно усиливать эти наводки небудет ,а на выходе будет звук без наводок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 7:10

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc