Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.7.2005, 11:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 92 Регистрация: 5.1.2005 Из: Старый Оскол |
Вообще без заземления я никогда не играл, землился на батарею, но только потому, что точно знал, что в нашем подъезде никто не сматывает электричество. Теперь боюсь, новый дом, кто знает ;| ...при таком положении вещей замлить комп, все равно что сразу его выкинуть, ведь кроме батареи землить больше некуда, разве что скинуть с окна провод (а кто шест вкапывать будет?).
По поводу бустера. Пробовал я его, он у меня стоял в эффекте перед повторителем, пришлось убрать, т.к. никакого эффекта от него не было. Значит, остается попробовать стерео-шнур.
Ну, спасибо за помощь, думаю, топик на этом исчерпан.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:11 |