Комбик Samick Smart-3 ламповый?? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик Samick Smart-3 ламповый?? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.7.2005, 1:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 |
Мне нужен был дешевый :), да и впрочем вполне устраивал, да что-то сломался. Я и подумал, может лампы лопнули. Просто гул выдаёт как у авиалайнера, а гитару слышно тихо-тихо. Что это может быть??
А разницу знаю. Но мне дкак начинающего и этот пока устраивает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:29 |