памагити-спасити ни магу выбрать Boss MetalZone или Marshall Jackhammer. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
памагити-спасити ни магу выбрать Boss MetalZone или Marshall Jackhammer. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 23:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.7.2004 |
metal zone пакость, поначалу (даже длительное время) может казаться, что звук устраивает, но со временем понимаешь обратное
со мной так было :)
жукхамер просто на мой взгляд нелепая вещь, но как грится на вкус и цвет...
и середина у жука не особо регулируется, то есть настройка не гибкая
посмотри из того же босса например ds-1 гораздо прикольней
и вообще не следует брать одну вещь с надеждой получить всё в одном, лучше и проще подобрать отдельные девайсы
но всё это всего лишь моё мнение :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:59 |