Посоветуйте, что брать из звучков!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте, что брать из звучков!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 22:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2005 |
Поэтому лучше, автор, скажи какое у тебя дерево, насколько сухое оно, какой гриф(на 4 или 2-х винтах, вклееный, или сквозной) и из какого дерева, какая накладка(цельная с грифом из того же дерева или приклеенная), скажи, какие колки. Какая система струнодержателя(Флойд, фикс, типа Страт на двух опорах или 6 болтах?), какие колки, фиксированны? Кто производитель системы струнодержателя? И какой нулевой лад? Кость, бивень слона, или фиксатор стоИт?
И, наконец, что за гитара и кто производитель?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |