Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Посоветуйте, что брать из звучков!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Red
сообщение 1.7.2005, 22:34
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 28.6.2005



Активки хорошо ставить на дешёвые фанерные гитары и становяца они как тут говорили "Ух, зверем!=)"=))), что касается пассивных звукоснимателей, то в США я много раз говорил, есть система, когда ты приходишь в магаз покупать датчик тебе подбирают и проверяют ВСЕ датчики, которые тебе более-менее подходят и ты СЛУШАЕШЬ каждый датчик, потому что подобрать пассивный звукосниматель наилучшим образом можно только подбирая и пробуя все датчики, может найдёшь наиболее подходящий именно под твою деревяху. А у нас система - купил/продал пока не найдёшь, что надо. Тем не менее Сеймур Дист Трембакеры выдают хорошую серединку для микса и для того, чтобы её давить или наоборот - поднимать. В общем из хамбекеров - что надо. Фонит тока если живёшь в неизолированном доме рядом с Останкино или ты настока долпойоп, что не способен откулючить монитор с ЭЛТ, когда музицируешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc