гитара Hohner? нужен совет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
гитара Hohner? нужен совет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 17:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 22 Регистрация: 7.4.2004 Из: Ульяновск |
Какие струны?
Ох, не знаю, какие там у вас продаются...
Из того, что есть у нас - думаю, подойдут d'Addario 9-ка (со звездами на упаковке). (Их 10-ка, по крайней мере, звучит достаточно звонко и жирно.)
(К слову, Даддарио для электрогитар - в последнее время весьма некачественные. Для акустик - с год назад были нормальные. Так что, может быть, другие попробовать. Эликсир - хвалят, но я не ставил.)
Честно сказать, я не шибко крутой спец в акустике: у меня нормальная гитарка чуть больше года.
Но я, например, заметил, что на более тонких струнах лучше получается играть тихо.
Зато, когда из более толстых "выбиваешь" звук, отдача дерева лучше чувствуется.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:31 |