Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Уберет ли эммитерный повторитель шум? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 16:58
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
........земли в доме всё, чем пользуешься (корпус преампа, комбаря, компа.....) причём не на батарею :0)
Повторитель тебе ничего не принесёт, примени качественный стерео-шнур, один провод- сигнальный, другой- земля, а оплётка подсоединяется к корпусу на входном в примочку джеке.
Остальные инсинуации вызывают только прирост говнеца.
Ещё в плане шумов/наводок практикуется альтернативное занижение вх. сопротивления примочки, по типу бустеров на германиевом транзисторе. Попробуй.............ведь опыт- сын ошибок трудных :0)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:10 |