гитара Hohner? нужен совет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
гитара Hohner? нужен совет |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.7.2005, 15:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2005 |
история такова :
я прикупил неплохую гитару Hohner,(акустика плюс выход к усилителю) звук просто изумительний, но проблема в том , что очень тяжело играть, тоисть струны очень жосткие, после нескольких длинных композиций левая рука просто отваливается, может поменять струны ??? или она такова и есть ...жосткая ??
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:01 |