Что за зверь - леспол Yamaha Studio Lord (SL-500)? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что за зверь - леспол Yamaha Studio Lord (SL-500)? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 23:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 162 Регистрация: 10.9.2003 Из: Moscow |
Collapse (Moscow)
Скажи, дарагой, как он определил, что это 1979 год? Если, объяснит и ты поверишь, покупай!...
Гибсона, как ты говоришь, стандарты тоже бывают разные. Но Studio Lord никогда не будет звучать на уровне очень хорошего гибсона, поэтому он и стоит в пять раз дешевле.
На Harmony про эту гитару всего три вшивых отзыва... И покупали её за 400 баксов , а не за 800.
Доверять их рейтингу можно, если отозвались человек сто и более.
В общем, это может быть нормальный инструмент (если с ним всё в порядке) цена на него сегодня 600-700 баксов. В этом форуме чувак из Питера его год продавал за эти деньги...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:56 |