Каккой Fender Strat лучше взять 96 года или 40th Anniversary (94)? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Каккой Fender Strat лучше взять 96 года или 40th Anniversary (94)? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 14:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.7.2004 |
да колки локовые на 96 это хорошо :0)
а правда, что стратах 90-х годов одно большое отверстие под звукосниматели?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:58 |