Оффтоп: Русский язык и АбрАзавание в Молдавии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Оффтоп: Русский язык и АбрАзавание в Молдавии |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 14:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Да, сейчас залез, все это бл...ство уже убрали. Русскоязычных страниц вообще нет. Но вчера Абразавателъная Система и куча подобной безграмотной белиберды на какой-то смеси русского, болгарского и белорусского гордо присутствовала в наличии.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:52 |