комбик до 400 у.е. Блюз и хэви. Может быть Peavey? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
комбик до 400 у.е. Блюз и хэви. Может быть Peavey? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.6.2005, 12:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 6 Регистрация: 7.10.2004 |
если нужен бюджетный вариант - смотри транз. комбы, а если звук, то не экономь, - бери лампу. Просто в магазе поставь их рядом и почувствуй разницу...
Кстати, см. и размер таза. 10-дюймов и 12 звучат по -разному (ясно море).
Смотрел Ерасова с 10 д. динамиком. Хороший звук и стоит всего 5 или 6 тыс.руб. Но 12 дюймов звучит иначе!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:03 |